Вы здесь

О БОТОКСЕ И ЕГО ЦЕНАХ

Ботокс (Botox) - это препарат, блокирующий нервно-мышечную передачу нервных импульсов. За счет этого эффекта происходит расслабление мышц лица, что препятствует появлению морщин. Сегодня с помощью ботулотоксинов можно достичь великолепного и достаточно стойкого эффекта, разница заметна с первого взгляда- кожа становится гладкой, а сильные и глубокие морщины становятся практически незаметны. Более того, цена на инъекции Ботокса более чем приемлемая, что позволяет преобразить свой внешний вид до неузнаваемости, не делая при этом огромных затрат.

Эффективное решение проблем

Препараты ботулотоксина способны справится со множеством проблем, которые появляются у каждого человека с возрастом. Причем можно косметолог может подправить как все лицо, так и отдельные его части. При этом цена на укол Ботокса будет зависеть от общей площади зоны, которую пациент выбрал для корректировки и количества препарата, используемого при проведении процедуры. Ботулотоксин очень эффективен при устранении следующих дефектов:

  • Межбровные вертикальные складки;
  • “Гусиные лапки” около внешних уголков глаз;
  • Горизонтальные складки на лбу;
  • Признаки старения кожи шеи и зоны декольте;
  • Сильно выраженные носогубные складки.

Помимо борьбы с признаками старения, Ботокс применяется многими врачами при лечении гипергидроза - повышенной потливости подмышечных впадин. Благодаря препарату можно надолго забыть о этой проблеме. Для лечения, в большинстве случаев, требуется всего одного посещения кабинета косметолога (примерно от 60 до 200 ед. препарата). Цена за единицу Ботокса зависит от выбора клиники, в которой вы решили пройти процедуру. Однако, следует помнить, что слишком низкая стоимость - это показатель низкого качества препарата и неопытности специалиста. Поэтому, если вы решили сделать Ботокс в Санкт-Петербурге, цена не должна становиться решающим фактором. Следует только обращаться в профессиональные клиники северной столицы, получившие хорошую репутацию и имеющие в своем штате опытных косметологов.

Услуги косметолога в MEDIDERM

Наша многопрофильная клиника врачебной и эстетической косметологии MEDIDERM предлагаем всем желающим свои услуги. Все наши специалисты имеют только высшие уровни квалификации и уже много лет проводят безупречную практику проведения процедур с применением ботулотоксина. Вы сможете добиться максимально высоких результатов в омоложении своего лица, шеи и зоны декольте. При этом в самые минимальные сроки.

Узнать сколько стоит Ботокс и стоимость работы косметолога, вы можете позвонив по телефону: +7 (812) 981-64-98

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки