Вы здесь

МЕЗОТЕРАПИЯ ВОЛОС

Густые, блестящие и сильные волосы всегда считались эталоном красоты, как для представительниц прекрасного пола, так и для мужчин. Когда они становятся ломкими и сухими, а кончики начинают сечься многие прибегают к различным косметическим средствам, маскам и народной медицине. Однако полностью восстановить структуру волос и вернуть им изначально здоровый вид - процедура сложная и требующая большого количества времени.

Для активного роста волос нужно, в первую очередь, здоровье волосяных луковиц и регулярное поступление различных питательных компонентов. Это с успехом выполняет мезотерапия для волос. Отзывы косметологов и пациентов на данную процедуру только самые положительные, благодаря чему она получает все большее распространение не только в Санкт-Петербурге, но и по всему миру.

Особенности методики

Данный метод представляет собой курс инъекций состоящих из различных препаратов, которые вводят в кожные покровы волосистой части головы. Разница до и после мезотерапии волос колоссальна: активные и питательные компоненты увлажняют кожу, насыщают волосяные луковицы, восстанавливают структуру волоса, а также препятствуют появлению секущихся концов. Основными преимуществами методики являются:

  • Высокая степень эффективности;
  • Отсутствие болезненных и неприятных ощущений;
  • Безоперационная техника;
  • Процедура подходит для всех типов волос.

Более того, наша клиника эстетической косметологии MEDIDERM предлагает вам пройти данную процедуру по самой доступной и приемлемой стоимости, что подарит вам красоту и пышность шевелюры без лишних затрат.

Показания и противопоказания

Основной целью мезотерапии являются:

  • Укрепление волос и увеличение их густоты;
  • Восстановление структуры поврежденного волоса;
  • Избавление от перхоти;
  • Лечение стригущего лишая;
  • Нормализация функций работы сальных желез кожи головы;
  • Предотвращение выпадения волос.

Однако, как и любая другая процедура, данная методика имеет ряд противопоказаний к которым можно отнести индивидуальную непереносимость препарата, период лактации и беременность, злокачественные и доброкачественные новообразования, камни в желчном пузыре, нарушение свертываемости крови, воспалительные процессы кожи, прием некоторых медикаментов, психические отклонения.

Именно поэтому перед прохождением процедуры необходима консультация врача-косметолога, который назначит необходимое количество сеансов и дозу препарата, исходя из индивидуальных особенностей пациента.

Наглядно увидеть эффект, который оказывает мезотерапия, помогут отзывы и фото довольных клиентов, которые размещены на страницах нашего сайта. Записаться на процедуру вы можете по телефону +7 (812) 981-64-98.

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки