Вы здесь

КОСМЕТОЛОГИЯ ДЛЯ ЛИЦА И КОЖИ

Уход за собой – обязанность каждой женщине, желающей с годами не терять своей внешней привлекательности. Ассортимент современных магазинов предлагает большое количество косметической продукции, но все чаще мы сталкивается с проблемой, что содержимое красивых флаконов не дает заявленного рекламой эффекта. Причин этому немало: во-первых, не имею специальной базы знаний сложно выбрать подходящий уход без длительного пути из проб и ошибок. Во-вторых, средства, не предназначенные для профессионального ухода, имеют низкую концентрацию активных веществ.

Выход из сложившейся ситуации прост – довериться рукам опытных врачей, которые не только сориентируют в многообразии различных кремов, масок и лосьонов, но и в профессионально проведут эффективные косметологические процедуры для лица и кожи.

Наши услуги

Клиника эстетической косметологии MEDIDERM в Санкт-Петербурге, предлагает своим клиентам широкий спектр современных услуг, направленных на улучшения состояния тургора, цвета, состояния кожи. В вашем распоряжении:

Лазерная косметология

При помощи лазеров можно избавиться от таких проблем, как избыточный рост волос, в том числе, и на лице – зона над верхней губой, линия роста волос, виски. Также, лазеров проводится шлифовка кожи, которая способна устранить среды от шрамов, пост-акне, выровнять текстуру и цвет.

Инъекционная косметология

Разгладить морщину, заполнить кожный «залом» изнутри, изменить контур губ, скул, подбородка, или насытить кожу питательным составом максимально глубоко – то, что можно сделать инъекционная косметология кожи. Ботокс и диспорт, мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика и введение под кожу каркаса из нитей выполняются в центре MEDIDERM высококлассными специалистами.

Аппаратная косметология

Специально разработанные системы косметологических аппаратов позволяют достигать большего эффекта от процедур, не травмируя кожу. Ультразвук эффективно очищает кожу, микротоки улучшают цвет лица, фото-лампы замедляют процесс старения.

Кроме всего прочего, большое значение имеет атмосфера комфорта, лояльная ценовая политика и индивидуальный подход, поэтому косметология лица превращается из рутинной обязанности в приятное и полезное времяпрепровождение.

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки