Вы здесь

ОБ ИНЪЕКЦИОННОЙ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ

Инъекционная биоревитализация - эффективный и популярный метод поддержания молодости кожи.

Ускоренный темп жизни, неправильное питание и плохая экология создают предпосылки для раннего старения кожи. В наши дни, уже после 25 лет женщина начинает задумываться о том, как вернуть коже молодость? С этой задачей вот уже на протяжении многих лет эффективно справляется такая процедура, как инъекционная биоревитализация. Теперь она доступна и в Санкт–Петербурге, в нашей клинике эстетической косметологии MEDIDERM

Что такое биоревитализация?

Это процедура безоперационного лифтинга кожи, которую выполняет мастер-косметолог с помощью очень тонкой иглы, делает инъекцию гиалуроновой кислотой в проблемные места на лице. Эта кислота – необходимый кирпичик для строительства всего нашего организма. Она помогает сохранять молодость и свежесть кожи. Практически сразу же после первой процедуры инъекционной биоревитализации вы почувствуете, что лицо стало более увлажненным, упругим и гладким.

Результаты

  • увлажненная, мягкая кожа;
  • свежий и естественный цвет лица;
  • здоровый вид кожи;
  • укрепление верхних слоев кожных покровов;
  • самостоятельный синтез питательных элементов;
  • восхищение окружающий, конечно!

Первый эффект от процедуры вы сможете увидеть сразу. Кожа станет заметно свежее, появится здоровое сияние, цвет лица улучшится, уйдут морщинки, овал лица станет более подтянутым. Для того, чтобы положительная динамика изменений сохранялась, процедуру необходимо повторять каждые 2-4 недели, всего в среднем необходимо от трех до пяти процедур. Радоваться полученному результату вы сможете около года, после чего для сохранения эффекта необходима одна поддерживающая процедура в шесть-двенадцать месяцев.

Обратите внимание, что после процедуры на коже могут оставаться небольшие синячки и кровоподтеки, так что сразу после процедуры «выйти в свет» не получится. Но несколько дней «затворничества» стоят того эффекта, который вы увидите в зеркале. Так что выбирайте популярный безоперационный метод омоложения кожи - инъекционную биоревитализацию в клинике эстетической косметологии MEDIDERM в Санкт-Петербурге и молодейте!

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки