Вы здесь

БОТОКС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Уколы Botox (Ботокс) – популярная инъекционная методика, используемая для борьбы с различными дефектами внешности. Введение препарата под кожу позволяет избавиться неврологического мышечного спазма, но и решить ряд эстетических проблем:

  • Мимические морщины;
  • Корректировка отдельных черт лица;
  • Возрастные изменения кожи;
  • Лечение и укрепление волос;
  • Гипергидроз (потливость).

Разумеется, инъекционная косметология требует к себе более внимательного отношения, чем терапевтическая, и выбор специалиста, который сможет решить имеющиеся проблемы, должен быть более тщательным.

Как выбрать косметологический центр?

Несмотря на то, что крупные города, как Санкт-Петербург, имеют немало салонов и клиник, где сделать Ботокс могут все желающие, грамотный выбор специалиста – залог успешного результата. Несмотря на то, что «уколы красоты» хорошо переносятся при внутримышечном введении и редко вызывает побочные реакции, нужно обратить при выборе салона на следующие нюансы:

  • Медицинское образование косметолога;
  • Лицензия салона на проведение инъекций;
  • Сертификация препаратов, с которыми работает косметолог;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Последний пункт особенно актуален для настоящего времени, когда обилие информации в прессе о возможностях косметологии могут ввести в заблуждение клиентов – врач должен понять, какого результат хочет добиться пациент, подобрать программу (препараты, технику введения, частоту повторов). Если желания не соответствуют реальным возможностям современной косметологии, то специалист обязан сообщить ей об этом, предложив имеющееся альтернативы.

Botox в MEDIDERM

На вопрос, где сделать Ботокс в Санкт-Петербурге, можно дать четкую рекомендацию – в MEDIDERM. В нашей клинике эстетической косметологии используется исключительно новое, качественное оборудование и препараты от надежных и проверенных поставщиков. Большой опыт работы служит гарантом безупречной техники работы, а, значит, – и отличного предсказуемого результата.

В стенах клиники предлагается улучшить внешние данные при помощи самых современных достижений косметологии: аппаратных методов, терапевтических, лазерных. И, конечно, инъекционная косметология – настоящий лидер в вопросе красоты, ведь в отличие от любых других методик, она дает видимый результат мгновенно, не требуя ни специальной подготовки к процедуре, ни соблюдений рекомендаций восстановительного периода.

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки