Вы здесь

БОТОКС В ЛОБ

Мимические морщины – проблема, с которой сталкиваются даже очень молодые девушки. Несмотря на то, что покров нашей кожи постоянно и непрерывно обновляется, мимика некоторых частей нашего лица настолько активна, что «заломы» на коже не успевают исчезнуть, заменившись новыми клетками эпителия. И лоб – самая проблемная зона, первая сталкивающаяся с мимическими морщинами, которые образуются из-за таких привычек, как:

  • Морщить лоб;
  • Хмурить брови;
  • Гримасничать;
  • Часть приподнимать одну бровь.

Отучиться от этих привычек можно при помощи железной воли и самоконтроля, но намного проще и эффективнее воспользоваться достижениями XXI века и сделать такую процедуру, как Ботокс в лоб.

Когда можно начинать инъекции?

Бытует мнение, что пользоваться препаратом Botox следует как можно позже. Это не совсем верно, так как специалисты рекомендуют бороться с проблемой по мере их поступления. Устранить минимальную морщинку уколом и после поддерживать кожу в идеально гладком состоянии намного проще, чем позже разглаживать выраженную глубокую морщину. Скорее всего, в последнем случае потребуется использование филлера, что поднимет стоимость и повысит риск побочных эффектов, связанных с реакцией иммунной системы на инородное вещество/

Меры предосторожности

Колоссальное значение для хорошего результата имеет профессионализм мастера. В нашей клинике косметологии и дерматологии MEDIDERM, расположенной в городе Санкт-Петербург, работают исключительно высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием и большой практикой, имеющие благодарную аудиторию и хорошие отзывы. Они не только смогут безупречно провести технику введения препарата, но и пояснить все тонкости и особенности процедуры.

Введение препарата Ботокс в лоб имеет и свои противопоказания, к которым можно отнести:

  • Беременность;
  • Аутоиммунные заболевания;
  • Тяжелые патологии внутренних органов;
  • Обострения хронических недугов;
  • Нарушение свертываемости крови.

На лицевые морщины Ботокс используется в минимальных количествах, поэтому степень проявления нежелательных последствий сводится к нулю, зато эстетический эффект после процедуры довольно высок, что можно увидеть по демонстрационным фото до и после.

Цена на Ботокс в лоб зависит от выраженности морщин, желаемого эффекта, возраста пациентки. Точную стоимость сможет определить врач-косметолог.

 

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки