Вы здесь

БОТОКС В ГУБЫ

Спектр предлагаемых услуг в салонах красоты столь широк, что нередко обыватель теряется и не может определить, насколько ему необходима та или иная процедура и что скрывается за замысловатым наименованием в прейскуранте клиники. Так, например, инъекции ботулотоксина в губы – процедура, которая на слух знакома каждой неравнодушной к своей внешности женщине. Но всем кто желает сделать Ботокс губ, нужно знать, как проводится процедура и для чего она необходима.

Возрастные изменения

Даже те, кого природа щедро одарила пухлыми, красиво очерченными губками, рано или поздно сталкиваются со следующими проблемами: губы становятся менее объемными, кожа теряет упругость, собираясь в вертикальные морщинки. Из-за того, что ротовая область больше любой другой части лица подвержена мимике, образуются заломы и глубокие морщины от крыльев носа к уголкам губ, и он краев рта к подбородку. Также, имеют место и вертикальные складки над верхней губой.

Все эти признаки, даже при небольшой выраженности, зрительно добавляют возраста каждому человеку, и служат маркером старения, которые, несомненно, считывается окружающими, несмотря на все прочие изменения кожи, даже если они имеют минимальную выраженность. И если тонкую кожу вокруг глаз можно замаскировать тональными средствами, то кожа возле рта не удержит даже самый стойкий макияж из-за обилия потовых желез и подвижности тургора. Поэтому, инъекционная косметология – единственный выход из положения, особенно для тех, кто не хочет ложиться под скальпель хирурга.

Увеличение губ

Стоит знать, что сделать губы пухлее с помощью Ботокса невозможно. Для этой цели существуют специальные препараты-заполнители – филлеры. Большинство из них содержат в своем составе гиалоурановую кислоту, «притягивающую» молекулы воды, или синтетические материалы, которые замещают собой ткани губ.

Ботулотоксин – препарат принципиально другого назначения. Его действие парализует мышцу, заставляя ее разгладиться. Подкожная прослойка и непосредственно сама кожа на ненапряженной мышце ложится ровнее. Следовательно, лицо выглядит молодым и свежим.

Какие проблемы решает Ботокс?

Правильно проведенные инъекции позволяют достичь следующих эффектов:

  • Разгладить кожу вокруг губ;
  • Исправить ассиметрию;
  • Приподнять кончики рта, которые естественным образом опускаются с возрастом.

В зависимости от требуемого результата, врач намечает места введения препарата и вводит средство тонкой иглой под кожу. Обычно, требуется небольшое количество ботулотоксина, поэтому цена на Ботокс в губы редко бывает высокой. Наша клиника эстетической косметологии MEDIDERM в Санкт-Петербурге, предлагает за одну единицу препарата совсем небольшую сумму, поэтому процедура обойдется совсем недорого. Сколько именно потребуется единиц препарата и необходимое количество сеансов, сможет определить врач-косметолог при очной консультации.

Процедуру необходимо будет регулярно повторять, но стоит заметить, что с перерыв времени между инъекциями будет со временем увеличиваться, так как мышцы привыкнут к расслабленному состоянию.

Узнать сколько стоит Ботокс губ и записаться на прием к нашему косметологу можно по телефону: +7 (812) 981-64-98 или написав письмо на электронный адрес:mediderm@bk.ru

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки