Вы здесь

БОТОКС ПРОТИВ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Не нужно быть профессиональным косметологом, чтобы знать, что кожные покровы на веках отличаются своей особой тонкостью и нежностью. Благодаря тому, что эта кожа постоянно подвергается мимике, она быстро стареет и предательски выдает возраст. И если мимику других частей лица можно контролировать, то прекратить моргать или щуриться, подстраивая остроту зрения в разных ситуациях, физически невозможно. Несмотря на обилие различных косметических средств на прилавках каждого магазина, исправить эту проблему практически невозможно – ни один, даже самый дорогой, крем или лосьон не является столь эффективным. И единственный выход из ситуации – процедура Ботокс вокруг глаз.

Botox против пластической хирургии

Устранить морщинки на веках можно и при помощи хирургического скальпеля, но стоит понимать, что это не только чревато истончением и без того деликатной кожи, но и нежелательным изменением разреза глаз. В то время, как введенный в веки Ботокс не приводит ни к каким нежелательных последствиям, и позволяет увидеть результат всего через несколько дней, безо всякого реабилитационного периода.

Цена за процедуру тоже выгодно обходит вариант с хирургическим вмешательством: одна единица препарата в нашей клинике косметологии и дерматологии MEDIDERM в Санкт-Петербурге, составляет не более трехсот рублей. Более того:

  • для того что устранить «гусиные лапки» необходимо не более тридцати единиц.
  • дляподнятия кончиков бровей, что устранить проблему нависающего века, потребуется не больше пяти единиц ботулотоксина.

Эффект от инъекции препарата Ботокс под глаза длится до одного года, и впоследствии требует повторения курса. Однако стоит помнить, что каждая последующая процедура будет требовать меньшего количество ботулотоксина, ведь «замороженная» уколом мышца привыкнет находиться в расслабленном положении.

Особенности выбора косметолога

Глаза – деликатная зона нашего лица, и даже с точки зрения психологической реакции допустить поднесение иглы к векам несколько проблематично. Именно поэтому важно выбрать хорошего косметолога, который не только будет владеть всеми необходимыми навыками введения препарата, но и обеспечит необходимый комфорт и приятную обстановку для своего клиента.

В центре MEDIDERM ведут прием косметологи с медицинским образованием, огромным опытом работы. Доказательством качества их работы служат положительные отзывы многочисленных постоянных клиентов. А высокое качество препаратов, обладающих нужной сертификацией, обеспечивают предсказуемый результат преображения.

 

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки