Вы здесь

БОТОКС ДЛЯ ЛИЦА

Молодость – неотъемлемый атрибут современной успешной женщины. И если несколько лет назад проблема старения кожи не имела кардинального решения, кроме консервативного увлажнения поверхности тургора кремами и масками, то сейчас мы имеем возможность воздействовать на первопричину появления морщин.

Botox – препарат, который традиционно использовался в медицине для устранения и минимизации неврологических проблем. В косметологию Ботокс пришел, решая сразу несколько проблем:

  • Излишнюю потливость, называемую как гипергидроз;
  • Ассиметричные или недостаточно выраженные черты лица;
  • Мимические и возрастные морщины.

Показания к процедуре

Индивидуальное строение лица, особенности мимики и природный тип кожи – факторы, который влияют на появление «заломов» на нежной коже лица и тела. Но если тело имеет более плотный тургор и менее подвержено негативным воздействиям солнца, ветра, перепадов температур, нанесению декоративной косметики, то лица в большей степени выдает истинный возраст, а порой и визуально добавляет годы.

Для того, чтобы избавиться от морщинки, не стоит ждать, пока она станет выраженной и потребует заполнения препаратами филлера, необходимо сразу разгладить ее. Сделать это можно, если расслабить мышцу, расположенную непосредственно под морщиной. Именно для этого и необходима такая процедура, как Ботокс для лица.

Кроме этого, воздействуя на лицевые мышцы, можно добиться эффекта контурной пластики:

  • приподнять уголки губ;
  • сделать более выраженными скулы,
  • изменить разрез глаз;
  • поменять положение бровей.

Сколько стоит Ботокс лица?

Общая стоимость зависит от того, сколько единиц препарата потребуется для коррекции той или иной проблемы. В нашей клинике эстетической косметологии MEDIDERM в Санкт-Петербурге, специалисты предлагают решить любые проблемы преждевременного старения при помощи препаратов ботулотоксина. Цена за одну единицу Ботокса начинается от 280 рублей, их может потребоваться от двух до шестидесяти, в зависимости от желаемого результата и исходного состояния проблемы. Так, например, для того, чтобы разгладить кожу лба, необходимо около 20 единиц, для устранения носогубных складок – до 10 единиц, для борьбы с «гусиными лапками» - до 30 единиц за оба глаза.

Посмотреть фото до и после процедуры, а также прочитать отзывы на Ботокс для лица можно на сайте нашей клиники, а также у нас вы можете получить подробную консультацию у опытных квалифицированных профессионалов.

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки