Вы здесь

ИНЪЕКЦИИ БОТОКСА В БРОВИ

Препарат Botox – это натуральный токсин, выделенный из бактерии. Его действие основано на расслаблении мышц. Лифтинг бровей с помощью Ботокса на сегодняшний день является одной из самых популярных процедур в Санкт-Петербурге. Особенно данная методика подходит для тех, кто еще не готов к хирургическим вмешательствам.

Ботокс для бровей

Избавление от надоедливых морщин и омоложение – главные причины, по которым женщины идут на данные процедуры. Особенно это актуально для тех, у кого подобные проблемы вызваны наследственностью. С помощью этой методики, вы сможете приподнять брови на желаемую высоту и разгладить морщины. Проводится данная процедура следующим образом:

  • Препарат строго вводится в мышцы, отвечающие за образование морщин. При использовании препарата Ботокс в межбровье, брови заметно улучшают свой внешний вид. Процедура абсолютно безболезненна и не требует анестезии.

  • Чтобы уколы были менее чувствительными, на кожу наносится холодный компресс, или специальный крем. Лучше всего провести до 4 процедур, чтобы эффект сохранился на более длительный срок.

  • Относительно дозы препарата можно сказать, что она рассчитывается прямо пропорционально массе мышцы, объёму пациента. В каждом случае дозировка подбирается строго индивидуально в зависимости от того, где именно снижается мышечная активность. От чувствительности организма будет зависеть, насколько именно сохранится эффект. Повторные процедуры проходятся не менее, чем через три месяца. Тогда меньше будет риск образования новых антител, сопротивляющихся активно действующему веществу.

Это отличное средство для тех, кому очень мешают «гусиные лапки». После инъекции гладкость кожи заметно увеличивается. Подобную процедуру можно провести в клинике MEDIDERM, за самую минимальную стоимость в городе. Глубокие морщины становятся менее заметными, а более мелкие уходят совсем. Около 5-6 месяцев длится эффект от процедуры. Но стоит проконсультироваться с врачом перед ней, поскольку она подходит далеко не всем женщинам.

Стоимость процедуры

Выпускаются такие уколы в виде ампул. Количество препарата измеряется в единицах. Потому цена на него зависит от того, сколько именно единиц нужно для достижения максимального результата. Точное количество рассчитывается врачом-косметологом индивидуально от особенностей организма человека.

Точную стоимость вы можете узнать, связавшись с нашими консультантами по телефону: +7 (812) 981-64-98

Записаться

Записаться на акцию

Записаться на процедуру

Консультация врача

Обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые указаны на изображении.

Онлайн-заявка

Оставить отзыв

Введите ссылку YouTube. Разрешенные форматы ссылки включают: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

Вертикальные вкладки